На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Людмила Шеболаева: график производства работ на катке скоординирован на конечный результат


14.11.2019 13:47:14 

Предварительно на 20 декабря 2019 года определён срок проведения рабочей комиссии по приёмке крытого катка в эксплуатацию.

Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева вместе с членами общественной группы проинспектировала ход завершения строительства объекта. В настоящее время на катке работают три подрядчика. В основном помещении ведутся монтаж вентиляционной системы, ледового поля и освещения. По словам Людмилы Шеболаевой, графики производства работ скоординированы таким образом, чтобы подрядчики, не мешая друг другу, выполнили объёмы, необходимые для запуска катка в эксплуатацию.

«Работы ещё достаточно. Отставание от графика на сегодняшний день составляет сутки. Оперативки проводятся в ежедневном режиме. Подрядчики работают без выходных. Заказчиком работ выступает отдел капитального строительства, контроль ведётся с утра и до самого вечера»,- отмечает Людмила Александровна.

Родители воспитанников детской спортивной школы «Академия хоккея», входящие в группу общественного контроля, остались довольны результатом увиденного.

«Последний раз мы встречались с главой округа всего десять дней назад на этом же самом месте. Было совсем всё по-другому. За эти дни сделан очень большой объём работ. Мы отслеживаем ход строительства онлайн через приложение и видим, что и в одиннадцать вечера люди реально работают. Очень ждём открытия»,- рассказала Наталья Мокичева, член группы общественного контроля.

Добавим, губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил завершить строительство крытого катка в Кыштыме до конца года. Из областного бюджета на эти цели направлено 97 млн рублей. Ледовое поле с нетерпеньем ждут воспитанники муниципальной спортивной школы «Академия хоккея», в которой сегодня занимаются 90 детей трёх возрастных групп.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015