На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Кыштымцы выбирают интеллектуальные квесты


02.12.2019 13:18:37 

Определиться с тематикой сюжетной игры очень просто. Для этого необходимо пройти голосование на портале «Активный житель 74», которое займёт всего пару минут. 

Сегодня набирают популярность такие интерактивные развлечения, как квесты. Как правило, квест – это приключенческая игра, предполагающая выполнение серии головоломок в рамках одного сюжета. Особых ограничений для участия нет, играть может практически любой человек независимо от возраста, образования, профессии и взглядов на жизнь. Центральная городская библиотека им. Б. Е. Швейкина предлагает новый формат полезных развлечений – интеллектуальный квест. 

Проводить ли такое мероприятие в Кыштыме, решат жители. Голосование продлится до 12 декабря включительно. Для участия в опросе пройдите по ссылке (https://opros.gosuslugi74.ru/poll/765). 

Обращаем внимание, что голосование будет доступно при авторизации на едином портале госуслуг. Адрес регистрации должен относиться к Кыштымскому городскому округу. Его можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений необходима повторная авторизация. Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в GooglePlay или AppStore. 


Справочно. 

Система электронных голосований «Активный житель 74» (opros.gosuslugi74.ru) – это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом. Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатором запуска проекта выступило Правительство Челябинской области. Развитием проекта занимается Министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Сервис «Активный житель 74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015