На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В Кыштыме начинается отопительный сезон


17.09.2020 17:05:18 

В связи с неблагоприятными погодными условиями с 18 сентября начинается подача теплоносителя всем категориям потребителей в п. Слюдорудник, п. Тайгинка и в микрорайонах, отапливаемых от котельных №8,№67 . Это связано с необходимостью первоочередного подключения к отоплению детских садов и школ, расположенных в поселках и микрорайоне абразивного завода. Постановление о начале отопительного сезона подписала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.

С 21 сентября организации, оказывающие услуги по теплоснабжению в Кыштымском городском округе, начнут поэтапный запуск теплоносителей в многоквартирных домах. Руководителям управляющих компаний и ТСЖ рекомендовано составить графики подключения домов к теплу, а также согласовать их с тепловиками.

Это не значит, что во все дома кыштымцев тепло придёт одновременно. Теплоисточники города набирают необходимые мощности для отопления жилого фонда постепенно. Поэтому тепло подаётся поэтапно. В том случае, если с подключением тепла возникнут вопросы, жители могут обращаться в свои управляющие организации и ТСЖ.

Все котельные округа, отапливающие жилой фонд и объекты социальной сферы полностью готовы к зиме. С 14 сентября обеспечена подача тепла в детские сады и отделения городской больницы.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015