Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём сотруднника органов внутренних дел Российской Федерации

09.11.2017 15:40:00

10_noyabrya.jpg

Уважаемые сотрудники и ветераны Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский»!

Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником и 100-летием Советской милиции!

Для вас честь, справедливость, верность долгу – не просто профессиональный кодекс, а дело жизни. Не считаясь с личным временем, вы несёте службу днём и ночью, в будни и праздники. Ваши выдержка, мужество, самоотдача, готовность прийти на помощь тем, кто нуждается в этом – позволяют укреплять веру в закон, противостоять преступности.

Благодарю личный состав отдела и ветеранов службы за вклад в обеспечение права на безопасную жизнь.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в нелёгкой работе, семейного счастья и благополучия!

Л.А.Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа