Прокуратура Кыштыма совместно с общественным представителем бизнес-омбудсмена в Челябинской области проведут приём предпринимателей

09.11.2017 14:31:12 

Приёмы планируется проводить каждый первый вторник месяца. 

Ближайший из них состоится 14 ноября с 14 до 16 часов в здании прокуратуры на ул.Калинина, 193. Совместный приём впервые проведут и. о. прокурора города Кыштыма Константин Паутов и общественный помощник уполномоченного Челябинской области по защите прав предпринимателей в Кыштымском городском округе Эрнест Онищенко. Они ответят на вопросы представителей малого и среднего бизнеса. Если подобная встреча заинтересует предпринимателей, то она может стать регулярной. 

Совместный приём предпринимателей даёт возможность подключить к решению проблемы сразу два мощных механизма государственной защиты прав и интересов предпринимателей. Кроме того, в рамках приёмов хозяйствующим субъектам оказывается помощь по правовым вопросам. Подача обращений предпринимателей и предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (35151) 4-45-19 или 8 (35146) 2-41-24.

Для сведения субъектов малого и среднего предпринимательства 

Приём предпринимателей главой Кыштымского городского округа Л.Шеболаевой проводится каждый понедельник в 14 часов. Предварительная запись по телефону 4-05-26. 

Приём предпринимателей и.о. прокурора г.Кыштыма К.Паутовым организован каждый вторник с 9 до 18 часов. 

Приём предпринимателей общественным помощником уполномоченного Челябинской области по защите прав предпринимателей в Кыштымском городском округе Э.Онищенко – каждый первый понедельник месяца с 11 до 13 часов в офисе ООО «Уральские кабельные сети», ул.Горелова, 63.

Возврат к списку новостей