Дорожная служба в Кыштыме перешла на усиленный режим работы

27.02.2018 18:01:28

За минувшие сутки с городских улиц на полигон вывезены тонны снега.

В связи с обильными снегопадами снегоуборочная техника муниципального казённого предприятия «Дорсервис» работает на дорогах города практически беспрерывно. Принимаются все возможные меры по уборке дорог, выведено 6 единиц техники: грейдеры, комплексные дорожные машины, трактор, погрузчик, чтобы обеспечивать улицы в проезжем состоянии. По словам директора предприятия Владимира Костина, в первую очередь техника проходит маршруты пассажирского транспорта, заездные карманы, остановки общественного транспорта, тротуары, подъездные пути к социально значимым учреждениям. Преимущественно дорожная техника работает в вечерние, ночные и утренние часы, чтобы не сдерживать движение транспорта, интенсивность которого в Кыштыме достаточно высокая.

Работа по уборке дорог в городе продолжается.

Возврат к списку новостей