В Кыштыме стартует II городской смотр-конкурс художественной самодеятельности среди предприятий и организаций Кыштымского городского округа «Во славу родного города-2018»

10.04.2018 17:53:58 

В этом году он посвящен Году добровольца в России и 100-летию со дня рождения комсомола. 

Напомним, первый конкурс был проведен в 2017 году по инициативе АО «Радиозавод» в честь 260-летия Кыштыма. Идею смотра поддержали жители города. Успешное его проведение положило начало новой традиции. В этом году на сцену ДК «Победа» вновь выйдут не профессиональные творческие коллективы, а работники предприятий и организаций нашего города. Смотр-конкурс пройдет 27 апреля. Гостей праздника ждёт настоящий марафон талантов. 

По словам художественного руководителя ДК «Народный дом» Ольги Горбанёвой, к участию в смотре-конкурсе приглашаются учреждения, организации и предприятия разных форм собственности, расположенные на территории Кыштымского городского округа. Конкурс не предполагает для участников ограничений по жанрам и направлениям художественного творчества, возрасту, творческому опыту. Участники представят на конкурс разножанровую программу продолжительностью до 20 минут. 

Заявку на конкурс необходимо направить на электронный адрес cks.ndom@yandex.ru. Дополнительную информацию и справки по организационным вопросам можно получить по телефону: 8 904-972-188 (Ольга Горбанева). 

27 апреля, ДК «Победа». Начало в 18:00 часов. Вход свободный.

IMG_4280.JPG

IMG_4192.JPG

Возврат к списку новостей