Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой со 100-летием детской библиотеки им.К.И.Чуковского

06.12.2018 16:01:17 

Уважаемые сотрудники, ветераны и постоянные читатели Центральной детской библиотеки имени К.И.Чуковского! 

Примите самые искренние поздравления с замечательным 100-летним юбилеем! 

Вековой юбилей – возраст ответственный и солидный, но детской библиотеке старость не грозит. Уверена, что на пороге своего второго столетия вы полны планов, и я не сомневаюсь, что все они обязательно осуществятся. Вы реализуете замечательные творческие идеи, влюбляете детей в мир книг. Общение с настоящей бумажной книгой не только открывает ребятам окно в мир Земли и космоса, истории, научных открытий, культуры, литературы, языка, в мир людей, мудрости, раздумий о добре и зле, радости, фантазии, но и позволяет ощущать через томик тепло рук других людей. В вашем большом, гостеприимном, любимом многими кыштымцами доме всегда собирается самая доброжелательная аудитория. 

Спасибо вам за знания, профессиональную поддержку, стремление помочь, за способность вмещать в своих душах столько любви и уважения к юному читателю, поддерживать особую атмосферу радушия. Оставайтесь центром притяжения для детей и их родителей, тем местом, куда просто хочется приходить. 

От души желаю вам молодости, неуёмной энергии в осуществлении своих прекрасных планов и – много-много благодарных читателей. 

Глава Кыштымского городского округа 

 Л.А.Шеболаева

Возврат к списку новостей