В Кыштыме продолжают чистить дороги

14.03.2019 21:53:27 

Менее чем за сутки в городе выпало более половины месячной нормы осадков. Снегопад продолжается в течение всего дня и продлится ещё в ближайшие сутки с разной степенью интенсивности, экстренное предупреждение продлено на 15 марта.

Работы идут постоянно, проводится противогололёдная обработка на спусках и подъёмах, пешеходных переходах, на опасных участках дорог. Задача - очищать проезжую часть, формировать снежные валы и вывозить их там, где они мешают проезду или обзору. Основной вывоз снега начнётся после очистки дорог. 

С 22:00 часов на улицы выходит ночная смена. Это 8 единиц техники: 2 грейдера, 3 комплексные дорожные машины, 3 трактора. Будут продолжены работы по обработке противогололёдной смесью, очистке магистральных улиц и тротуаров, маршрутов пассажирского транспорта, подъездов к социально значимым учреждениям. Утром на очистку частного сектора дополнительно привлекается техника индивидуальных предпринимателей и частных лиц. 

Учитывая погодные условия, просим автолюбителей по возможности отказаться на период снегопада от эксплуатации личного транспорта. 

Возврат к списку новостей