В Кыштыме открыт новый пассажирский маршрут до садов «Кварц»

10.06.2019 10:47:55

Пассажирские перевозки будут осуществляться по тестовому маршруту «КМЭЗ - сады «Кварц» в течение этой недели, с 10 по 16 июня включительно.

Соответствующее постановление подписала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. С просьбой открыть маршрут в этом году обратились садоводы СНТ «Кварц», проживающие на Нижнем Кыштыме. Перед открытием маршрут был обследован, составлен его паспорт.

Автобусный маршрут будет обслуживать индивидуальный предприниматель Александр Колесников. Рейсы по тестовому маршруту «КМЭЗ - сады «Кварц» будут осуществляться два раза в день: в утренние и вечерние часы. Решение о постоянном садовом маршруте "КМЭЗ - сады "Кварц" будет принято по результатам тестового периода.

Расписание автобусного маршрута "КМЭЗ - сады "Кварц"

КМЭЗ

Сады «Кварц»