Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём народного единства

31.10.2019 13:42:00

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Это государственный праздник нашей сильной и независимой страны, её многовековой истории и многонационального народа, объединенного общими целями и ценностями, искренней любовью к Родине, ответственностью за её судьбу. Не по чьей-то указке, а по велению сердца наши предки защищали свою землю, снискав добрую славу и вписав свои имена в героическую летопись России. И сколько бы веков ни прошло, единство, добрососедство, взаимное уважение и взаимовыручка и сегодня помогают преодолевать трудности и решать самые сложные задачи.

Желаю уверенности в своих силах, добрых начинаний, неиссякаемой энергии и новых успехов на благо России! Мира и согласия каждой семье!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа