В Кыштыме приступили к ремонту дороги на улице Карла Либкнехта

17.09.2021 10:34:08 

Подрядчик уже привёз в город дорожную технику и приступил к срезке старого асфальта.

Дополнительные средства выделены по решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Финансирование пришло в муниципалитет в середине августа, оперативно были проведены необходимые конкурсные процедуры. По итогам аукциона подрядной организацией стало ООО Строительная компания «АНН» (г. Челябинск). Стоимость работ по восстановлению транспортно-эксплуатационного состояния дорожного полотна составит 25 млн 992 тыс. рублей. Это порядка 1,8 км автодороги на улице К. Либкнехта: от отремонтированного участка на въезде в город до улицы Ленина.

Напомним, какие из магистральных автомобильных дорог отремонтировать в 2021 году — решили жители в ходе голосования на портале «Активный житель 74». Лидером голосования стала улица Республики. Работы завершились в июле. На втором месте по количеству голосов кыштымцев стала улица Карла Либкнехта.

Работы по укладке асфальта подрядчик будет выполнять по полосам. Движение для автотранспорта на период ремонта на улице К. Либкнехта закрываться не будет. Неудобства, вызванные ремонтными работами, временные. Просим жителей отнестись с пониманием и по возможности выбирать альтернативные маршруты движения. 


17-1.jpg
17-2.jpg
17-3.jpg
17-4.jpg
17-5.jpg
17-6.jpg

Возврат к списку новостей