07.10.2013

К сведению руководителей организаций всех форм собственности и ведомственной принадлежности

Уважаемые руководители!
Отдел мобилизационной работы администрации Кыштымского городского округа напоминает, что согласно требованиям Федерального закона «О мобилизационной подготовке» от 26.02.1997г. № 31-ФЗ организации всех форм собственности и ведомственной принадлежности обязаны создавать военно-учётные подразделения, выполнять работу по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, работающих в этих организациях, обеспечивать предоставление отчетности по бронированию граждан, пребывающих в запасе.
Предлагаем руководителям организаций в срок до 1 декабря 2013 года представить отчеты о численности работающих и забронированных гражданах, пребывающих в запасе (форма № 6) и карточку учета организации (форма № 18) в отдел мобилизационной работы.
За бланками обращаться по адресу: пл. К.Маркса,1 кабинет №314, тел. 4-05-48, e-mail: mob@adminkgo.ru или скачать с официального сайта администрации www.adminkgo.eps74.ru в разделе «Законодательство», подраздел «Формы документов».