17.03.2016

О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Челябинской области

Руководствуясь пунктом 11 части 2.1 Порядка формирования резерва составов участковых избирательных комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, Методическим рекомендациями о порядке формирования участковых избирательных комиссий в Челябинской области, утвержденными постановлением избирательной комиссии Челябинской области от 15.01.2013 № 62/461-5, избирательная комиссия Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Челябинской области.
2. Установить срок представления в соответствующие территориальные избирательные комиссии Челябинской области предложений о кандидатурах для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий с 12 марта по 31марта 2016 года.
3. При приеме документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, руководствоваться Методическими рекомендациями о порядке формирования участковых избирательных комиссий в Челябинской области, утвержденными постановлением избирательной комиссии Челябинской области от 15 января 2013 года № 62/461-5.
4. Территориальным избирательным комиссиям Челябинской области не позднее 14 апреля 2016 года направить в избирательную комиссию Челябинской области решения о предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий
5. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Челябинской области.
6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Южноуральская панорама» и разместить на сайте избирательной комиссии Челябинской области в сети Интернет.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на секретаря избирательной комиссии Челябинской области Гавриш Н.Е.

Председатель комиссии И.А. Старостина

Секретарь комиссии Н.Е. Гавриш