Золотой сайт    
 
 

29.06.2018

Объявление о формировании кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы и резерва управленческих кадров в администрации Кыштымского городского округа

 Администрация Кыштымского городского округа объявляет конкурс на включение:

1. В резерв управленческих кадров на высшие должности муниципальной службы администрации Кыштымского городского округа: заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере; заместитель главы Кыштымского городского округа по ЖКХ; заместитель главы Кыштымского городского округа по экономике и инвестициям; заместитель главы Кыштымского городского округа по информационным технологиям; заместитель главы Кыштымского городского округа по капитальному строительству; заместитель Главы Кыштымского городского округа, председатель Комитета по управлению имуществом; управляющий делами администрации Кыштымского городского округа.

Требования, предъявляемые к кандидатам на включение в кадровый резерв на высшие должности: наличие высшего профессионального образования, не менее трех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности.

2. В резерв управленческих кадров на главные должности муниципальной службы администрации Кыштымского городского округа: начальник Правового управления; начальник Контрольного управления; начальник Управления информатизации; начальник Управления по работе с общественными организациями и молодежью; начальник Управления организационно-контрольной работы; начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности; начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав; начальник жилищного отдела; начальник отдела архитектуры и градостроительства; начальник отдела ЗАГС; начальник архивного отдела; начальник отдела по работе с обращениями граждан; начальник общего отдела; начальник отдела проектов (проектного офиса); председатель Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды; начальник финансового управления; начальник управления городского хозяйства; начальник Управления по обеспечению жизнедеятельности поселков; начальник Управления по культуре; начальник Управления по делам образования; начальник Управления социальной защиты населения; начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму; заместитель начальника Управления социальной защиты населения (далее УСЗН); начальник отдела льгот и социальных гарантий УСЗН; начальник отдела семьи и детских пособий УСЗН; начальник отдела опеки и попечительства УСЗН; начальник отдела по назначению и начислению субсидий на оплату жилья, коммунальных услуг и твердого топлива УСЗН; начальник отдела бухгалтерского учета и финансового обеспечения предоставления льгот УСЗН; заместитель начальника Управления по делам образования (далее УПДО); начальник отдела общего, коррекционного, дополнительного образования УПДО; начальник отдела дошкольного образования УПДО; заместитель начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму; заместитель начальника Управления городского хозяйства (далее УГХ); начальник отдела муниципального заказа и целевых программ УГХ; начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности УГХ; начальник отдела инженерной инфраструктуры УГХ; начальник контрольно-аналитического отдела УГХ.

Требования, предъявляемые к кандидатам на включение в кадровый резерв на главные должности: наличие высшего образования, не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее трех лет стажа работы по специальности.

3. В резерв управленческих кадров на старшие должности муниципальной службы администрации Кыштымского городского округа: ведущий специалист.

Требования, предъявляемые к кандидатам на включение в кадровый резерв на старшие должности: наличие высшего образования или среднего профессионального образования, без предъявления требований к стажу (опыту) работы.

4. В резерв управленческих кадров на младшие должности муниципальной службы администрации Кыштымского городского округа: специалист 1 категории; специалист 2 категории.

Требования, предъявляемые к кандидатам на включение в кадровый резерв на младшие должности: наличие высшего образования или среднего профессионального образования, без предъявления требований к стажу (опыту) работы. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 августа 2018 года представить в администрацию Кыштымского городского округа, расположенную по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, д. 1, кабинет №317, в рабочие дни с 8:.00 до 16:00 (обед с 12.00 до 13.00) следующие документы:

личное заявление на имя руководителя органа местного самоуправления на участие в конкурсе;

- копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);

- анкету установленной формы (анкета заверяется кадровой службой администрации Кыштымского городского округа или нотариально);

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность претендента;

- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

- копию свидетельства о постановке на учёт физического лица в налоговом органе по месту жительства;

- копию военного билета (для военнообязанных);

- документ медицинского учреждения об отсутствии у претендента заболеваний, препятствующих назначению на должность муниципальной службы Кыштымского городского округа (установленной формы);

- копию решения аттестационной комиссии (при наличии) о том, что муниципальный служащий подлежит включению в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы Кыштымского городского округа в порядке должностного роста;

- другие документы, предусмотренные законодательством, а также материалы, которые по мнению муниципального служащего (гражданина) подтверждают его профессиональные заслуги (справки, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты и другие).

Претенденту, изъявившему желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вышестоящей должности муниципальной службы (должности муниципальной службы Кыштымского городского округа – для гражданина, поступающего на муниципальную службу впервые), может быть отказано в допуске к участию в конкурсе в связи с несоответствием квалификационным требованиям должности муниципальной службы Кыштымского городского округа, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации и Челябинской области для поступления.

Глава Кыштымского городского округа                                   Л.А. Шеболаева

 


Вернуться назад