Комитет по управлению имуществом сообщает

20.05.2016

Извещение о предоставлении земельных участков, расположенных в г.Кыштыме

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:
- земельный участок площадью 250 кв.м, расположенного в г.Кыштыме, в 8 Марта 4, под обслуживание жилой застройки (благоустройство);
- участок площадью 146 кв.м, расположенный в г.Кыштыме, примыкающий к дому по ул.Кр.Звезды, 12, под обслуживание жилой застройки;
- участок расположенный в г.Кыштыме, примыкающий к участку дома по ул.Восточная, 8, под огородничество;
- земельный участок, примыкающий со стороны ул.Швейкина к дому по ул.Швейкина, 117, под обслуживание жилой застройки.

Обоснованные возражения принимаются в письменной форме лично или по почте, в течение 14 дней с даты опубликования настоящего извещения по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты №№ 110, 111, с понедельника по четверг с 9-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в извещении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

Председатель Комитета
по управлению имуществом администрации