Золотой сайт    
 
 

Комитет по управлению имуществом сообщает

12.09.2016

Извещение о предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштыме

В соответствии с Земельным Кодексом Российской   Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:

- земельный участок площадью 200 кв.м, расположенный в г.Кыштыме, юго-восточнее здания (вдоль здания) по ул.Свободы, 3, под автопарковку общего пользования;

- земельный участок, расположенный по ул.Каолиновая, 7б, под благоустройство;

- земельный участок, расположенный в 52 м северо-западнее жилого дома № 25 по ул.Островского, под огородничество;

- земельный участок, расположенный по ул.Возмездия, 25, под огородничество;

- земельный участок площадью 289 кв.м, примыкающий к участку по ул.Театральная, 5, под огородничество;

- земельный участок площадью 590 кв.м, примыкающий к участку по ул.Луначарского, 27, под благоустройство.

Обоснованные возражения принимаются   в   письменной    форме лично или по почте, в течение 14 дней с даты опубликования настоящего извещения по адресу: Челябинская    область,   г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по   управлению имуществом администрации   Кыштымского городского округа, кабинеты №№ 110, 111, с понедельника по четверг с 9-00 до 16-00 (перерыв с 12-00   до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

О возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:

- земельный участок площадью 800 кв.м, расположенный в г.Кыштыме, в 80 м западнее дома по ул.К.Либкнехта, 280, под индивидуальное жилищное строительство;

- земельный участок площадью 1230 кв.м, расположенный в г.Кыштыме, в 197 м севернее жилого дома № 31 по ул.Графитовая, под индивидуальное жилищное строительство.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

   Ознакомиться со   схемой расположения земельного   участка, а также подать заявление   о   намерении   в   приобретении   прав   на   указанный   земельный участок, можно в письменной форме лично или по почте, в течение   30 дней с даты опубликования настоящего извещения по   адресу:    Челябинская    область,   г. Кыштым,    пл. К. Маркса, 1, Комитет по   управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа,   кабинеты №№ 110, 111, с понедельника по четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в извещении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

Председатель Комитета

по управлению имуществом администрации

Кыштымского городского округа   

                

                                                                                                                                                                      

                                                                                                                                         М.Н. Лотов


Вернуться назад