Комитет по управлению имуществом сообщает

13.04.2010

Комитет по управлению имуществом сообщает о возможном предоставлении земельных участков на праве аренды и приеме заявлений на использование земельных участков на праве аренды

В соответствии с Земельным Кодексом  РФ, Комитет по управлению имуществом  Кыштымского городского округа сообщает:

О предстоящем (возможном) предоставлении на праве аренды земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:

- участок (площадь 626  кв.м), расположенный в 3 м юго-восточнее жилого дома № 4-1 по ул.ст.Графитовая, под огород;

- участок (площадью 1020 кв.м), расположенный в 4 м южнее жилого дома по ул.Депо, под огородничество;

- участок (площадью 662 кв.м), расположенный в 12 м западнее жилого дома по ул.Дарвина,7 под огородничество;

- участок (площадью 75 кв.м), расположенный около дома по ул.К.Косолапова, 49, под парковку автомобилей.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. (351-51) 4-10-24.

О  приеме заявлений на использование на праве аренды земельных участков, расположенных в г.Кыштыме, под индивидуальное жилищное строительство:

- участок (площадью 2000 кв.м), расположенный в 160 м западнее жилого дома по ул.Корундовая, 25;

- участок (площадью 1600 кв.м), расположенный в 170 м западнее жилого дома по ул.Корундовая, 25;

- участок (площадью 1400 кв.м), расположенный в 210 м западнее жилого дома по ул.Корундовая, 25;

- участок (площадью 1000 кв.м), расположенный в 240 м западнее жилого дома по ул.Корундовой, 25.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в сообщение считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

Заявления на использование данных участков принимаются в течение месяца с момента опубликования, по адресу: г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1,  каб. 112 с 8-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00).