На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Комитет по управлению имуществом сообщает


20.01.2017

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштыме

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О возможном предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:

- земельный участок площадью 300 кв.м, расположенный по ул.В.Сергеевой, 24, под огородничество;

- земельные участки площадью по 50 кв.м, под примыкающие к дому по ул.В.Сергеевой, 24, под палисадник.

Обоснованные возражения принимаются   в   письменной    форме лично или по почте, в течение 14 дней с даты опубликования настоящего извещения.

О возможности предоставления в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:

- земельный участок площадью 1193 кв.м, примыкающий к участкам домов №№ 94, 96, 98 по ул.Швейкина, №№ 13, 11, 9 по ул.Кирова, № 77, 81 по ул.Республики, под размещение парковки общественного назначения проектируемого торгового объекта,

- земельный участок площадью 1500 кв.м, расположенный в пос.Южная Кузнечиха, южнее жилого дома № 16 по ул.Тюбукская, под индивидуальное жилищное строительство.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

   Ознакомиться со   схемой расположения земельного   участка возможно по адресу: г.Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по   управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа,   кабинет № 110, с понедельника по четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00).

Подать заявление о намерении в   приобретении   прав   на   указанный   земельный участок, можно в письменной форме лично, в течение   30 дней с даты опубликования настоящего извещения по   адресу:    Челябинская    область,   г. Кыштым,    ул.Демина, 7, МУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кыштымского городского округа», с понедельника по пятницу с 9-00 до18-00. Контактный номер телефона: 8 (35151)            4-45-54;

Либо по почте на адрес: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты № 110,111.Контактные номера телефона: 8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

Председатель Комитета

по управлению имуществом администрации

Кыштымского городского округа                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                         М.Н. Лотов


Вернуться назад



Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015