Комитет по управлению имуществом сообщает

08.12.2017

Извещение о предстоящем предоставлении места размещения нестационарных торговых объектов (НТО)

В соответствии  с  Земельным  Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О предстоящем предоставлении места размещения нестационарных торговых объектов (НТО):
- площадью 93 кв.м, расположенного на пересечении ул.Луначарского и ул.Республики, под размещение торгово-остановочного комплекса;
- площадью 84 кв.м, расположенного в г.Кыштыме, в 16 м юго-западнее от жилого дома № 4 по ул.Чернышевского, под размещение временного павильона;
- площадью 57 кв.м, расположенного в г.Кыштыме, в 15 м юго-западнее от жилого дома № 90 по ул.Комарова, под размещение торгово-остановочного павильона со встроенным киоском;
- площадью 200 кв.м, состоящего из трех частей, расположенного                      в г.Кыштыме, северо-западнее жилого дома № 1 по ул.Ленина, под размещение нестационарного торгового объекта;
- площадью 73 кв.м, расположенного в г.Кыштыме, в 35 м западнее здания ул.К.Либкнехта 127, под размещение торгово-остановочного комплекса.

Прием заявлений хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность о желании претендовать на право размещения НТО в рассматриваемом месте размещения осуществляется в течение 10 дней с даты опубликования настоящего извещения.

О возможности предоставления в аренду:
- земельного  участка площадью 545 кв.м, расположенного в г.Кыштыме, СНТ «Кварц», участок № 102, под садоводство;
- земельного участка площадью 461 кв.м, расположенного в г.Кыштыме, примыкающего к границе участка № 44 по ул.Кр.Зорь, под расширение участка (индивидуальное жилищное строительство);
- земельного участка площадью 414 кв.м, расположенного в г.Кыштыме, в 52 м северо-западнее жилого дома № 25 по ул.Островского, под индивидуальное жилищное строительство.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка или договора размещения НТО.
Ознакомиться со схемой расположения любого из указанных земельных участков возможно по адресу: г.Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по управлению  имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинет № 110, с понедельника  по четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00).
Подать заявление о  намерении  приобретения  права аренды  на   указанные земельные участки, можно в течение  30 дней  с даты опубликования настоящего извещения в письменной форме лично, по адресу: Челябинская область,                              г. Кыштым, ул.Демина, 7, МУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кыштымского городского округа», с понедельника  по пятницу с 9-00 до18-00. Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-45-54 либо по почте на адрес: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет  по управлению  имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты  №110, 111. Контактный номер телефона:  8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

Председатель Комитета по
управлению имуществом