Комитет по управлению имуществом сообщает

08.08.2019

Важная информация

В ходе рейда специалистом муниципального земельного контроля был выявлен металлический гараж, расположенный на землях, государственная собственность на которые не разграничена. С целью поиска собственника Комитетом по управлению имуществом Администрации Кыштымского городского округа были сделаны запросы о зарегистрированных правах на данный объект в Государственную службы регистрации и картографии, Бюро технической инвентаризации, наклеено объявление о розыске собственника данного гаража. Бесхозяйный металлический гараж расположен по адресу: г. Кыштым, в 24 м восточнее многоквартирного жилого дома № 115 по ул. К. Либкнехта. Права на земельный участок под гаражом не зарегистрированы.

Комитет по управлению имуществом осуществляет поиск собственника данного металлического гаража. Просим всех обладающих информацией о собственнике металлического гаража жителей, либо собственника металлического гаража сообщить имеющуюся информацию в отдел по управлению землями по телефону 41024, пл. К. Маркса 1 каб 110. Собственнику металлического гаража необходимо в срок до 11 августа 2019 года демонтировать незаконно установленный металлический гараж. В противном случае сооружение будет демонтировано муниципальным образованием Кыштымский городской округ.