В Кыштыме изучат мнение населения о деятельности полиции

В Кыштыме изучат мнение населения о деятельности полиции

Жителям города предложат пройти анкетирование.
Полиция Кыштыма с 20 сентября по 20 октября проводит опрос среди горожан, главная цель которого – выяснить, как местные жители относятся к работе полицейских. Во время опроса у людей будут спрашивать об эффективности работы и уровне доверия к полиции. Опрос населения проводится рабочей группой, сформированной из числа сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский», а также представителей Общественного совета при МО МВД.
Анализ результатов покажет, насколько жители города доверяют правоохранителям и чувствуют ли они себя защищенными. Результаты общественного мнения населения о деятельности полиции будут использованы в служебной деятельности, опубликованы на официальном информационном ресурсе кыштымской полиции.

Опрос проводится анонимно.