Золотой сайт    
 
 

Проект «Городская среда» возвращается во дворы Нижнего Кыштыма

24.07.2018 11:55:52

В этом году по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» заасфальтируют проезд вдоль дома №79 на улице Интернационала, обустроят три парковки и отремонтируют заезд во двор. 

На эти цели выделен 1 млн 850 тыс. рублей. Заказчиком работ выступает управляющая компания «ЖКХ». Однако жители имеют полное право вместе с членами Общественного совета и депутатами контролировать реализацию программы на каждом этапе благоустройства. Работы, по словам директора УК «ЖКХ» Владимира Землякова, начнутся в ближайшее время, вся необходимая подготовительная работа уже проведена.

Напомним, в прошлом году на асфальтирование внутридворовых проездов и тротуаров, обустройство контейнерных площадок, установку ограждения и озеленение дворов на улице Интернационала была направлена наибольшая сумма - более 4 млн. рублей. В нормативное состояние привели территории домов №95, 97, 99 и 101. Кроме того, в рамках соглашения о социальном партнёрстве между администрацией Кыштымского городского округа и ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод» во дворах на улицах Бажова, Соплякова, Свободы и Чернышевского были установлены детские площадки.

Ремонт дворов на улице Интернационала, 2017 год

IMG_8241.JPG

Состояние двора на улице Интернационала, 79 до проведения работ в 2018 году

IMG_9681.JPG

IMG_9699.JPG

Фотографии пресс - службы администрации Кыштымского городского округа


Вернуться назад