Во дворе на улице Дёмина продолжатся работы по благоустройству

26.07.2018 14:59:17

Между домами №12 и №14 завершат работы, начатые в прошлом году по программе «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, в прошлом году вдоль дома №14 заасфальтировали проезд и тротуар, заменили бордюры, установили спортивную площадку и обрезали аварийные разросшиеся деревья. На эти цели было направлено более 1 млн рублей. По словам директора УК «Комфорт» Дмитрия Двукраева, в этом году будет проведена опиловка ещё пяти старых тополей, заасфальтирован въезд на парковку и тротуар. На мероприятия по благоустройству выделили 207 тыс. рублей.

«Сейчас мы завершаем установку восьми новых лавочек. На следующей неделе приступим к асфальтированию и установим декоративные ограждения для ограничения въезда машин»,- рассказывает Дмитрий Владимирович.

Улица Дёмина, 14, ход работ в 2017 году

IMG_5412.JPG

Улица Дёмина, №12 и №14, въезд на парковку до проведения работ

IMG_0464.JPG