Золотой сайт    
 
 

Людмила Шеболаева встретилась с представителями группы общественного контроля

07.10.2019 15:03:36

Группа общественного контроля осуществляет наблюдение за ходом завершения строительства крытого катка. Участники обсудили сроки проведения работ на объекте.

Напомним, в мае этого года губернатором Челябинской области Алексеем Текслером принято решение о выделении Кыштымскому городскому округу из областного бюджета в виде дотации 96 млн 865 тыс. рублей для окончания работ на объекте незавершённого строительства - крытом катке с искусственным льдом. На встрече, которая состоялась в минувшую пятницу, Людмила Шеболаева проинформировала общественников о мероприятиях, которые были выполнены. После завершения конкурсных процедур выбраны подрядные организации - ООО «ПЭБ» и ООО ПСО «Урал» из Челябинска. В настоящее время на 98% завершено благоустройство площадки крытого катка, выполняются работы по устройству технологической плиты ледового поля, в комплекс которой входит и холодильной установка. Также на объекте ведётся монтаж трибун и бортов хоккейного поля, обустройство систем канализации и силового электроснабжения.

Строительство катка на 270 зрительных мест по поручению Алексея Текслера  необходимо завершить в очень сжатые сроки. Глава округа рассказала, что все работы выполняются в соответствии с графиком, отставаний нет, осуществляется строительный надзор за исполнением проектно-сметной документации. Как и планировалось, на объекте установлена система видеонаблюдения. Члены группы общественного контроля поделились, что через специальное приложение наблюдают за ходом завершения строительства в режиме реального времени и отметили, что интерес к занятиям хоккеем возрастает.

По предложению Людмилы Шеболаевой следующая встреча с общественниками состоится на крытом катке. 

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg


Вернуться назад