Осталось три дня, чтобы подать заявку на участие в городском конкурсе «Цветы Кыштыма»

28.07.2021 11:34:17

В 2021 году принять в конкурсе смогут жители частного сектора и многоквартирных домов, вырастившие этим летом цветы на своих участках, в палисадниках, на балконах или на дворовых территориях, а также предприятия и объекты торговли. Подводить итоги будут по пяти номинациям: «Цветник возле магазина», «Цветник на придомовой территории», «Цветник в палисаднике», «Цветник на предприятии»; «Цветник на балконе». В настоящее время на конкурс подано около 20 заявок от жителей города.

Заявки на участие принимаются в свободной форме до 30 июля 2021 года на адрес электронной почты Комитета экологии: ekolog@adminkgo.ru или по адресу: ул. Фрунзе,3 (кабинеты №19,20,21). Для пользователей социальной сети ВКонтакте мы упростили процесс подачи заявки. Достаточно зайти в нашу группу «Кыштым» и заполнить простую форму, на это потребуется пару минут.

Объезд цветников запланирован со 2 по 13 августа.