В Кыштыме учреждения образования и больница первыми входят в отопительный сезон

07.09.2021 13:52:24

Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева подписала постановление о начале отопительного сезона в учреждениях социальной сферы.

Кроме городской больницы, школ, детских садов и учреждений дополнительного образования в ближайшие дни батареи прогреются также в Центре помощи детям "Горизонт", учреждениях культуры и в здании физкультурно-спортивного комплекса. Все они готовы принять теплоноситель. Такое решение принято в связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями.

Напомним, в 2020 году отопительный сезон в детских садах, больнице и школах начался на неделю позднее – 14 сентября, в жилом фонде - в поселках и ряде микрорайонов города – 18 сентября, а с 21 сентября основной жилой фонд.