Кыштымцев приглашают принять участие в выборе проектов по развитию учреждений культуры в 2023 году

22.06.2022 08:21:25

В рамках реализации государственной программы Южного Урала «Развитие культуры в Челябинской области» кыштымцам предоставляется возможность принять участие в голосовании и поддержать конкретные объекты культуры в нашем городе. Какой проект будет реализован – решать жителям!

Жителям предлагают выбрать проекты по поддержке учреждений культуры Кыштымского городского округа, которые необходимо реализовать в первую очередь в 2023 году. На голосование представлены муниципальные учреждения культуры: Детская школа искусств, детская библиотека им. К. Чуковского и Кыштымский историко - революционный музей. В каждом учреждении определён  перечень  ремонтных работ, а очерёдность реализации этих мероприятий определят кыштымцы.

Предлагаем жителям принять участие в опросе и поддержать тот или иной проект кыштымских учреждений культуры, на развитие которых в 2023 году будет выделено финансирование. Сделать это можно будет до 26 июня включительно через портал Госуслуг на платформе обратной связи (ПОС).

Опрос доступен по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/337009/