Золотой сайт    
 
 

8 декабря состоялась торжественная церемония чествования одаренных детей и талантливой молодежи Кыштымского городского округа «Триумф»

09.12.2009 14:19:17

     8 декабря состоялась торжественная церемония чествования одаренных детей и талантливой молодежи Кыштымского городского округа «Триумф», которая уже стала доброй традицией нашего округа. В зале ДК «Победа» собрались лучшие из лучших кыштымских ребят, которые своим трудом и талантом доказали, что достойны носить громкое название одаренные дети!

Грантами Главы Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихина и премиями в размере 1500 рублей за выдающиеся успехи в спорте, художественном и техническом творчестве были награждены учащиеся средней школы № 1 Валентина Китаева, Михаил Галямов и Полина Рякина – дипломаты и лауреаты многих фестивалей и конкурсов областного, федерального и даже международного уровня! Благодарственные письма Главы округа и премии в размере 1000 рублей за высокие достижения в региональных и всероссийских конкурсно-состязательных мероприятиях были вручены Зубаировой Карине (школа № 1), Беломестных Елене (школа № 3), Валиуллину Илье (школа № 3), Кузнецовой Елизавете (школа № 10) и Батятиной Анастасии (школа № 13). Более 70 одаренных детей, отличников в учебе и призеров областных и всероссийских конкурсов, а также их наставников награждены грамотами, дипломами, благодарственными письмами и премиями Управления образования Кыштымского городского округа. Также Благодарственными письмами Главы Кыштымского городского округа и Управления образования были награждены организации, педагогические коллективы и молодежные общественные движения, активно участвующие в реализации молодежной политики на территории округа.


Вернуться назад