Итоговый сбор с руководящим составом территориального звена РСЧС Кыштымского городского округа

18.12.2009 13:48:00

17.12.2009 г. состоялся традиционный итоговый сбор с руководящим составом территориального звена РСЧС Кыштымского городского округа областной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В 2009 году городское звено работало над выполнением основных задач по совершенствованию системы защиты населения и территории от опасностей природного и техногенного характера мирного и военного времени на основе дальнейшего развития комплекса сил и средств, поддержания устойчивого управления, взаимодействия всех подразделений звена по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, служб округа, предприятий и организаций.

Доклад "Итоги деятельности звена подсистемы РСЧС и ГО Кыштымского городского округа за 2009 год"