Пленум Совета ветеранов

20.01.2010 14:33:05

Сегодня Глава округа В.Я. Щекочихин и его заместители С.Л. Самарский и Н.Д. Беспалый отвечали на вопросы ветеранов на происходившем в Администрации Пленуме Совета ветеранов. С.Л. Самарский комментируя замену льгот денежными компенсациями, заверил ветеранов, что Администрация предпримет меры по недопущению очередей в банках за денежными выплатами. В ответ на жалобу одного из ветеранов по качеству газа, Самарский пообещал направить обращение по данной ситуации в Северный филиал ОАО «Челябинскгазком».

В.Я. Щекочихин отвечая на вопрос о ситуации с организацией автобусного движения в поселки Тайгинка, Северный, Слюдорудник, заявил, что на данный момент автобусы по данным маршрутам работают четко по графику, срывов рейсов нет. Ситуация находится под его постоянным контролем. В.Я. Щекочихин также прокомментировал энергетическую ситуации в округе, назвав ее очень сложной и заверив, что все возможные меры по ее решению принимаются.