На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Кыштым присоединился к «Кроссу нации»


13.09.2022 13:30:44 

Ежегодный всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в предстоящую субботу, 17 сентября. Старт забегов будет дан с площади Дворца культуры «Победа»

Пробежать кросс выйдут школьники, студенты, воспитанники спортивных школ, ветераны спорта, профессиональные спортсмены, а также родители с детьми. Регистрация на мероприятие будет открыта с 9:45 часов.

 «Кросс нации» проводится в Кыштыме с 2016 года. Это хорошая возможность объединить любителей спорта и сторонников здорового образа жизни. Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области для участников соревнований традиционно выделило  номера с символикой массового забега.

Программой кросса предусмотрено 4 этапа: для спортсменов, ветеранов спорта, семейных команд и массового забега. К участию в кроссе допускаются все желающие при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье.

Торжественное открытие соревнований состоится в 10.45 часов на площади ДК «Победа». Здесь же будут расположены зоны старта и финиша. По итогам кросса призёров и победителей спортивного и семейного этапов, а также забега ветеранов традиционно наградят грамотами и медалями. Для всех любителей бега организаторы подготовят чай.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать в физкультурно-спортивном комплексе (ул.Малышева, 60), телефон 4-11-41.

 

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015