Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём металлурга

16.07.2020 15:00:00

Уважаемые металлурги, ветераны отрасли, заводчане!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Мощный потенциал металлургического комплекса является опорой для экономики Южного Урала. Кыштымский лидер металлургии - медеэлектролитный завод вносит достойный трудовой вклад в развитие отрасли и нашего города. Сегодня предприятие выпускает конкурентоспособную продукцию, успешно использует современные технологии производства, уделяет должное внимание экологической стороне производства. Стабильная работа одного из крупнейших и старейших заводов, высокая социальная ответственность способствуют успешной реализации многих социальных проектов.

Благодарю вас за верность «огненной» профессии, за умелые рабочие руки, добросовестный труд, за вклад в укрепление экономического потенциала и качества жизни жителей Кыштыма.

Желаю здоровья, добра, стабильности и благополучия!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа