Поздравление депутата Законодательного Собрания Челябинской области Павла Киселёва с Днём металлурга

17.07.2020 10:30:53

фото Киселев ПВ.jpg

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга!

На протяжении более трёх столетий металлургия играет главную роль в судьбе и характере Челябинской области. А сама профессия металлурга во все времена была почётной и уважаемой. Сегодня этот праздник отмечают тысячи семей, десятки трудовых династий.

Без металлургов сегодня было бы невозможно представить работу многих отраслей: машиностроения, нефтяной промышленности, оборонно-промышленного комплекса. Вы неоценимо много делаете для развития экономики Челябинской области. Всегда и во всём стремитесь достичь максимального результата.

Благодарю каждого за профессионализм и преданность своему делу, за новые идеи, ответственность и надёжность. Особые слова признательности ветеранам – за вклад в развитие отрасли и сохранение традиций, а молодёжи – за интерес к профессии.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, энергии и благополучия. С праздником!

Депутат Законодательного Собрания

Павел Киселёв