Людмила Шеболаева поздравила кыштымских металлургов с профессиональным праздником

17.07.2020 12:14:26

Традиционно День металлурга в нашей стране отмечается в третье воскресенье июля. В этом году из-за пандемии коронавируса пришлось отказаться от привычного формата празднования профессионального праздника металлургов.

Сегодня на предзаводской площади состоялось чествование передовиков производства, лучших работников АО «Кыштымский медеэлектролитный завод» и ООО «Ремсервис» по итогам прошедшего года. Металлургов поздравила глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. Она поблагодарила металлургов за верность «огненной» профессии, добросовестный труд, вклад в укрепление экономического потенциала нашего города и вручила награды и цветы.

«Кыштымский лидер металлургии - медеэлектролитный завод вносит достойный трудовой вклад в развитие отрасли и нашего города. Предприятие выпускает конкурентоспособную продукцию, успешно использует современные технологии производства, уделяет должное внимание экологической стороне производства. Стабильная работа одного из крупнейших и старейших заводов и высокая социальная ответственность способствуют успешной реализации многих совместных социальных проектов»,- отметила Людмила Александровна.

В этом году почётными грамотами и благодарственными письмами главы Кыштымского городского округа удостоены девять работников завода и ООО «Ремсервис».

Возврат к списку новостей