Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работника торговли

24.07.2020 13:05:00

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Разнообразие, качество, широкий ассортимент продуктов и товаров – один из индикаторов экономического развития округа и социального благополучия кыштымцев. Мобильно реагируя на изменяющиеся условия, изучая потребности покупателей, торговые комплексы, рынки и небольшие магазины у дома продолжают улучшать качество обслуживания, создавать удобства для своих покупателей.

Уверена, что и в дальнейшем ваше трудолюбие, компетентность и доброжелательность будут способствовать развитию отрасли, формированию её современного облика.

Желаю благополучия, процветания, взаимопонимания с покупателями, мира и добра вашим семьям!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа