Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём физкультурника

06.08.2020 16:50:00

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны, любители спорта, болельщики!

Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Кыштыму есть чем гордиться и в профессиональном, и в массовом спорте. Наши чемпионы, талантливые тренеры, ветераны – все, кто посвятил жизнь и профессию искусству побеждать в честной и конкурентной борьбе – отличный пример для сотен мальчишек и девчонок!

Не менее высоких спортивных результатов важно развитие физкультурного движения. Радует, что стадион, тренировочные площадки и спортивные залы становятся настоящим местом притяжения для детей и молодежи, людей старшего поколения, единых в одном – выборе здорового образа жизни. Занятия спортом становятся для многих семейной традицией.

Желаю всем энтузиастам физкультурного движения получать удовольствие от тренировок, пусть вашим позитивным примером заражаются все больше и больше кыштымцев. Нашим спортсменам и тренерам – новых ярких побед!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа