В пищеблоке третьей школы начался капитальный ремонт

05.08.2020 16:13:48

После завершения в учреждении образования работы летнего лагеря с дневным пребыванием детей в столовую школы зашёл подрядчик.

Напомним, в рамках реализации областной программы «Реальные дела» на капремонт столовой выделено более одного миллиона рублей. Подрядчик – индивидуальный предприниматель из Челябинска Дмитрий Иванов – с августа приступил к работам. На сегодняшний день на пищеблоке уже заменены все старые окна на современные пластиковые стеклопакеты, отремонтировано раздаточное окно. Дожидается своего часа и новый линолеум, который будет постелен здесь после ремонта пола. Кроме того, в столовой будут произведены штукатурные и покрасочные работы, заменены двери.

Весь объём работ должен быть завершён в сжатые сроки, поскольку уже с 10 августа в Кыштымском городском округе начинается комиссионная приёмка детских садов, учреждений дополнительного образования и школ к новому учебному году. Всего школы округа с сентября будут посещать 4890 учащихся с первого по одиннадцатый классы.

Возврат к списку новостей