Кыштымцы продолжают участвовать в марафоне добрых дел

07.08.2020 13:56:02 

 В Челябинской области растёт количество присоединившихся взрослых и детей к флешмобу под названием «Кто, если не мы?»

Видео выкладываются на личных страницах участников в соцсетях и отмечаются хэштэгом #КтоЕслиНеМы. К марафону добрых дел присоединилась Анастасия Назарова. Профессиональный хореограф вдохновляет женщин на саморазвитие и гармонию. Довольно продолжительное время Анастасия вместе с другими жительницами нашего города встречаются на берегу Верхне-Кыштымского пруда и занимаются йогой.

– В здоровом теле – здоровые мысли, – резюмирует Анастасия. – Кто, если не мы?

Участницей флешмоба стала и председатель уличного комитета, один из организаторов клуба «Весёлые петельки» Нина Куклева.

– Кто, если не мы передаст добрые семейные традиции внукам и научит всех желающих рукоделию? – резонно замечает Нина Константиновна.

Не остался в стороне и студотряд физкультурно-спортивного комплекса.

– В наше время крайне сложно отвлечь детей от гаджетов, – говори в видеоролике педагог такого отряда Арина Айриян. – Игры на улице они считают не такими интересными и весёлыми. Чтобы это как-то исправить, на площадках Кыштымского городского округа работают спортивно-педагогические отряды, которые и помогают вспомнить весёлые игры на свежем воздухе и с пользой провести время.

Женская сборная команда Кыштыма по баскетболу сегодняшнюю тренировку на новом покрытии площадки посвятила 40-летию со дня проведения в Москве летних Олимпийских игр.

Социальный проект продолжается. Делайте хорошие дела, делитесь добром с людьми и не забывайте ставить хештэг #КтоЕслиНеМы.

Возврат к списку новостей