«Непутёвые заметки» о Кыштыме

23.06.2021 16:41:21 

Вчера в Кыштым приезжала съёмочная группа телепрограммы «Непутёвые заметки». В ней автор и ведущий телевизионного проекта Дмитрий Крылов рассказывает о своих впечатлениях от разных городов и стран, в которых он побывал вместе со съёмочной командой.

Программа выходит на «Первом канале» с 1996 года. Сейчас съёмочная группа путешествует по Южному Уралу. Для команды первого канала была проведена обзорная водная экскурсия по Кыштыму, организован подъём на гору Сугомак. По словам директора Центра развития туризма Алины Шмариной, с погодой в этот день повезло, кадры получились очень красивые и динамичные.

«Съёмочная группа работает в Челябинской области над программой о возможностях внутреннего туризма. В эфир материал выйдет в новом телевизионном сезоне. История, окрестности нашего города и сама природа впечатлили журналистов»,- делится впечатлениями Алина Владимировна.

Помимо Кыштыма, «Непутёвые заметки» посетили вблизи Миасса парк исторической реконструкции «Гардарика» и сыроварню «Известная», Таганай, саткинские «Пороги», притёсы на реке Ай, национальный парк «Зюраткуль» и Челябинск.


Возврат к списку новостей