Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём металлурга

18.07.2021 06:41:59

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Добыча металла, его переработка положили начало истории Кыштыма, и жизнь нашего города издавна тесно связана с металлургией. Сегодня металлургическое производство является областью высоких технологий, динамично развивается, решает новые масштабные задачи по автоматизации и модернизации, задает ритм и динамику промышленного роста, влияет на укрепление экономики округа, решает значимые для кыштымцев социальные задачи.

Труд металлургов, требующий высочайшей квалификации и особых человеческих качеств, по праву пользуется особым почётом и уважением. Очевидно, металл обладает способностью передавать со временем свою прочность и основательность в окружающее пространство, и люди, связавшие с ним свою жизнь – это люди особого рода, особой закалки.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, энтузиазма, успехов, счастья и благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа