Продолжается приём заявок на участие в городском конкурсе «Цветы Кыштыма»

21.07.2021 14:08:26 

Впервые конкурс по благоустройству и озеленению прошёл в нашем городе в 2019 году, тогда в нём приняли участие более 70 жителей. В прошлом году из-за пандемии «Цветы Кыштыма» взяли паузу.

В 2021 году кыштымцы вновь будут состязаться в творчестве, оригинальности решений, форм в оформлении цветника, ухоженности и эстетичности, видовом многообразии растений, наличии редких цветов, гармоничности цветовых сочетаний и декоративности. Конкурс «Цветы Кыштыма» расширяет границы. Принять в нём участие смогут жители частного сектора и многоквартирных домов, вырастившие этим летом цветы на своих участках, в палисадниках, на балконах или на дворовых территориях, а также предприятия и объекты торговли. Подводить итоги будут по пяти номинациям: «Цветник возле магазина», «Цветник на придомовой территории», «Цветник в палисаднике», «Цветник на предприятии»; «Цветник на балконе».


Заявки на участие принимаются в свободной форме до 30 июля 2021 года на адрес электронной почты Комитета экологии: ekolog@adminkgo.ru или по адресу: ул. Фрунзе,3 (кабинеты №19,20,21). Объезд цветников запланирован со 2 по 13 августа. Победителей конкурса назовут в конце августа.

Возврат к списку новостей