В Кыштыме образовательные учреждения и городская больница входят в отопительный сезон

12.09.2022 16:20:13

Постановление, разрешающее  включение систем отопления  в учреждениях социальной сферы, глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева подписала  12 сентября.

Кроме городской больницы, школ, детских садов и учреждений дополнительного образования в ближайшие дни батареи прогреются также в Центре помощи детям "Горизонт", учреждениях культуры и в здании физкультурно-спортивного комплекса. Все они готовы принять теплоноситель. Решение принято в связи с неблагоприятными погодными условиями.

В 2021 году отопительный период в учреждениях социальной сферы начался 7 сентября, с 21 сентября подключили основной жилой фонд.

Возврат к списку новостей