Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 30-летием абразивного завода ИП Пушкарев Ю.С.

22.09.2023 09:22:00

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и с 30-летним юбилеем абразивного завода!

Предприятие ИП Пушкарев Ю.С. является одним из ведущих и динамично развивающихся производств в Кыштымском городском округе. Основанное в 1993 году, предприятие находится сегодня в числе ведущих производителей России гибкого абразивного и полировального инструмента. Завод выпускает широкий ассортимент высококачественного инструмента для обработки различных материалов.

Благодарю трудовой коллектив за добросовестный труд, верность рабочей профессии, вклад в развитие экономики города! Желаю всем здоровья, добра, благополучия и дальнейших производственных успехов и новых достижений!

Л.А.Шеболаева, глава Кыштымского городского округа

Возврат к списку новостей