11.11.2015

Дата начала приёма документов – 16.11.2015г.

Дата окончания приёма документов – 16.12.2015г.
Место приёма документов: Россия, Челябинская область, г. Кыштым, пл. к. Маркса, 1, каб. 307.
Место размещение конкурсной документации: конкурсная документация размещена на сайте администрации Кыштымского городского округа www.adminkgo.ru.
Порядок оповещения участников конкурсного отбора о результатах конкурса: Решение комиссии по инвестициям об определении победителя конкурсного отбора оформляется протоколом. Секретарь комиссии письменно информирует претендентов о принятом решении в течение одного рабочего дня после подведения итогов конкурсного отбора.

Протокол комиссии размещается на официальном сайте в сети Интернет.

Конкурсная документация