На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа


20.07.2016

Заяви о своем бизнесе – прими участие в конкурсе «Молодой предприниматель России»

С 12 июля на территории всей Челябинской области стартовал региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Самый масштабный конкурс в сфере молодежного предпринимательства – это уникальная возможность получить признание и достойную награду, узнать оценку своего проекта и получить консультацию у ведущих бизнесменов региона, а также «засветить» себя и свой бизнес в СМИ.

Попасть в центр делового сообщества очень просто – достаточно подать заявку на сайте откройдело.рф. Конкурс разбит на 2 этапа: региональный и всероссийский, что позволит выявить и поощрить успешных молодых предпринимателей как на региональном, так и на федеральном уровнях.

«Молодой предприниматель России» – проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Он призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

«Молодой предприниматель России» – мощный импульс огромному количеству предприимчивых людей. Это  шанс заявить о себе и своем бизнесе сегодня, с тем, чтобы уже завтра стать флагманами отечественной рынка. А также наладить новые деловые контакты, партнерские отношения, получить советы и рекомендации от членов жюри,  оказаться в пятерке победителей и представлять Челябинскую область на федеральном уровне.

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федеральной программы «Ты – предприниматель».

 

Дополнительная информация о конкурсе (участие бесплатное):

http://откройдело.рф/mpr/molodye-predprinimateli-rossii


Бланк заявки Скачать


Вернуться назад



Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015