14.12.2012

Получателям ежемесячных пособий на ребёнка необходимо пройти перерегистрацию

Уважаемые родители!
Управление социальной защиты населения администрации Кыштымского городского округа доводит до Вашего сведения, что в соответствии с внесенными изменениями в статью 6 Закона Челябинской области «О ежемесячном пособии на ребенка» с 18 июля 2012г. ежемесячное пособие на ребёнка (в размере 220,00 руб. и 440,00 руб.) назначается сроком на 3 года. Получатели пособия на детей, вставшие на учёт до 18 июля 2012г., должны вновь подтвердить право на пособие до 01.01.2014 года.
При отсутствии документального подтверждения права на пособие с 1 января 2014г. ВЫПЛАТА ежемесячного пособия БУДЕТ ПРЕКРАЩЕНА.
Для перерегистрации необходимо предоставить документы:
- паспорт;
- свидетельство о рождении ребенка;
- свидетельства об установлении отцовства, о заключении, расторжении брака – при необходимости;
- справка с места жительства о составе семьи; - справки о доходах за 3 месяца перед месяцем обращения; - трудовая книжка – для безработных;
- сберегательная книжка или договор на карточку Сбербанка России с номером счета.
Обращаться по адресу: г. Кыштым, ул. Фрунзе д.3, кабинет №11 по понедельникам, вторникам и четвергам с 8.30 до 16.30, телефон: 4-04-45.