29.07.2013

Начата работа по приёму документов на выдачу единовременного социального пособия к учебному году. КАТЕГОРИИ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ и ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ

Уважаемые многодетные родители!
Управление социальной защиты населения администрации Кыштымского городского округа доводит до сведения, что с 25.07.2013 г. начата работа по приёму документов на единовременное социальное пособие к учебному году ученикам и студентам в возрасте до 18 лет из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях по очной форме обучения (бюджетной, коммерческой), а также в вечерней школе при предоставлении справки с места учебы, подтверждающей обучение по очной форме в данном образовательном учреждении.
Документы принимаются в Управлении социальной защиты населения по адресу: ул. Фрунзе д. 3, кабинет №9, контактный телефон 4-04-45.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ НА ПОДГОТОВКУ ДЕТЕЙ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В 2013 ГОДУ:
- копия паспорта заявителя (1,2 стр. и запись о детях);
- копия свидетельства о рождении на каждого ребенка + копия паспорта с 14лет;
- копия вида на жительство (для иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории РФ);
- копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (для граждан, не имеющих регистрации по месту жительства в Челябинской области);
- копия разрешения на временное проживание и документ, подтверждающий наличие трудовых отношений (для иностранных граждан и лиц без гражданства, временно проживающих на территории РФ);
- справка с места жительства о составе семьи (при раздельном проживании родителей предоставляются две справки с места жительства)
Срок действия справок 1 месяц.
 Свидетельствово о заключении брака/расторжении брака/об установлении отцовства/ справка одинокой матери, выданная органами ЗАГСа (ф.25) (если не получают детское пособие);
- справка из УСЗН по месту жительства другого родителя о неполучении единовременного социального пособия (при наличии регистрации за пределами КГО);- справка с места учебы детей (Ф.И.О. ребенка, число, месяц, год рождения, класс, № школы, учебный период с 01.09.2013 по 31.05.2014; для студентов с 01.09.2013 по 30.06.2014 г. с указанием № приказа, курса и названия учебного учреждения);- копию решения органа местного самоуправления об установлении над несовершеннолетним опеки, договора об осуществлении опеки или попечительства.
При отсутствии сведений о месте нахождения одного из родителей дополнительно представляется: справка органов внутренних дел об объявленном в установленном порядке розыске или решение суда о признании гражданина безвестно отсутствующим, справка с места жительства, копия паспорта (1лист, 2 лист-прописка) либо заявление от заявителя.
 Контактный телефон 4-04-45. приемные дни: понедельник, четверг - кабинет №9
ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ!