15.06.2016

О регистрации для назначения компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт гражданам пожилого возраста

Уважаемые граждане!
Продолжается регистрация для назначения компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт гражданам пожилого возраста с представлением документов по адресам:
- Многофункциональный центр (ул.Демина, 7):
понедельник, среда с 9-00 до 18-00;
вторник, четверг с 9-00 до 20-00;
пятница с 9-17-30; суббота с 9-00 до 13-00.
- Управление социальной защиты населения округа (ул.Фрунзе, 3) – понедельник, четверг, с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-45.
Для назначения компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт граждане пожилого возраста представляют в Многофункциональный центр (МФЦ) или Управление социальной защиты населения округа (УСЗН), следующие документы:
1) документы, удостоверяющие личность заявителя и совместно проживающих с ним членов семьи старше 70 лет;
2) справку управляющей компании о количестве лиц, зарегистрированных в жилом помещении;
3) пенсионное удостоверение и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования Пенсионного фонда РФ;
4) трудовую книжку;
5) документ, подтверждающий право собственности на занимаемое жилое помещение;
6) лицевой счет, открытый в кредитном учреждении (при наличии).
Заявление по установленной форме оформляется в МФЦ или УСЗН при посещении. Граждане, имеющие инвалидность первой и второй группы и достигшие возраста старше 70 лет, имеют право выбора категории для получения компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт и должны обратиться либо в МФЦ, либо в УСЗН.

Начальник УСЗН администрации
Кыштымского городского округа С.Г. Лашманова