Комитет по управлению имуществом сообщает

Вниманию жителей Кыштымского городского округа!

В ходе рейда специалистом муниципального земельного контроля администрации Кыштымского городского округа были выявлены капитальные строения – гаражи, под которыми не оформлены надлежащим образом земельные участки.

Гаражи расположены по адресу: Челябинская обл., г. Кыштым, пос. Увильды, южнее дома № 4а по ул. Набережная, в водоохраной зоне памятника природы – озера Увильды.

Просим всех обладающих информацией о собственниках гаражей сообщить имеющуюся информацию в Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа по телефону: 8(35151)41030, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, каб. 112.

Собственникам гаражей необходимо в срок до 01 апреля 2021 года демонтировать незаконно установленные гаражи. В противном случае гаражи будут демонтированы за счет средств администрации Кыштымского городского округа.

Председатель Комитета по управлению

имуществом администрации

Кыштымского городского округа                                                                         В.Ю. Ескин